В Н.Новгороде спасатели МЧС не наливали самоубийце

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина пытался покончить с собой, требуя денег и водки

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает об обстоятельствах спасательной операции, которая произошла 5 декабря в доме № 34 на проспекте Ленина в Ленинском районе, где молодой мужчина пытался спрыгнуть с третьего этажа.

«Криминальная хроника» ранее рассказывала об этом инциденте. Напомним, эта история была показана в сюжете ТС «Сети НН».

Как рассказали «Криминальной хронике» в МЧС по Нижегородской области, напиток, поданный самоубийце, состоял из воды, в которую было добавлено незначительное количество алкоголя. Откуда спиртное появилось у спасателей, собеседник «КХ» ответить затруднился.

Однако пресс-служба МЧС опровергла информацию о том, что спасатели наливали мужчине хоть какое-то количества алкоголя.

«Мы постоянно говорили с ним, уговаривали войти внутрь, обещали дать ему все, что он просит (просил он в основном: водки и закурить). В конце концов, нам это удалось» — передает ведомство слова начальника караула 70-ПЧ Георгия Харадзе, который принимал участие в спасательной операции.

Больше трех часов пожарным удалось удерживать мужчину, и наконец, убедить его влезть обратно в квартиру. За это время мужчина просил то десять миллионов, то стакан водки, то воды, то сигаретку. Его напоили водой, дали закурить, пообещали выпить, если он вернется в квартиру. И он поддался на уговоры, — говорится в сообщении ведомства.

Налили ли в конце концов несостоявшему самоубийце — так и непонятно.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ну вот… Опять интрига…

    Ответить