В Н.Новгороде задержан подозреваемый в изнасиловании матери своего друга

Print Friendly, PDF & Email

Вину не признает, говорит, что она сама

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские совместно со следователями Ленинского отдела СКР задержали молодого человека, подозреваемого в изнасиловании матери своего товарища.

Решением суда злоумышленник заключен под стражу. Свою вину он не признает, заявляя, что женщина сама его спровоцировала и половая близость была по обоюдному согласию.

Потерпевшая же утверждает, что впустила в квартиру злоумышленника, потому что тот заявил, что им надо поговорить по поводу ее сына.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, Следователи Ленинского отдела СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) в отношении 22-летнего местного жителя.

По данным следствия, преступление произошло в начале декабря в квартире одного из домов по улице Чугунова в Нижнем Новгороде.

В квартиру к своему другу пришел 22-летний молодой человек, но того не оказалось дома. В квартире находилась лишь 38-летняя мама товарища. Злоумышленник напал на женщину и сексуально надругался. Затем он скрылся.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    ничего, скоро его очко будут использовать по назначению, сделают ему карман клоуна.

    Ответить