Нижегородца будут судить за истязание сына-младенца

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он специально уронил малыша на ящик с инструментами   (дополнено)

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Сормовского района, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 29-летнего жителя улицы Коминтерна, который обвиняется по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч. 1. ст. 117 УК РФ (истязание) и ч. 1. ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Криминальная хроника ранее сообщала об этом преступлении, когда следователи СКР возбудили уголовное дело.

Напомним, по данным следствия, днем 15 ноября 2013 в квартире дома ул. Коминтерна г. Н.Новгорода, нетрезвый подозреваемый, в ходе ссоры с женой, беспричинной схватил своего новорожденного 3-недельного сына, вынес на лоджию и умышленно уронил его на ящик с инструментами.

В результате ребенку были причинены тяжкие телесные повреждения. Пострадавшего мальчика госпитализирован в детскую больницу.

Дополнено:

СКР сообщает, что мужчина избил жену, нанеся ей порезы ножом по рукам и ногам, и, приставив нож к горлу, угрожал 19-летней потерпевшей убийством. Поводом к трагедии стала продолжительная зубная боль обвиняемого: он разозлился на жену, которая якобы не помогла ему найти стоматолога.

Хроника дальнейших событий:

В августе 2014 года за истязание сына и жены мужчина приговорен к 5 годам колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. гадж

    такого козла уронить самого этажа с пятого! тварина!

    Ответить
  2. Shadow

    Жесть. Бог его накажет…

    Ответить
  3. Аноним

    урод

    Ответить