В Нижегородской области зэк убил зэка

Print Friendly, PDF & Email

Говорит, якобы обозвал меня

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство произошло днем 4 февраля в производственном цеху ИК-1 (Семеновский район).

29-летний заключенный, осужденный за убийство и серии краж к 13 годам колонии, взял шило и нанес три удара в грудь и голову другому осужденному — 39-летнему мужчине, отбывающему 4-летний срок за угрозы убийством и угоны. (Кстати, он тоже ранее сидел за убийство — прим. «КХ»).

От полученных ранений потерпевший скончался по дороге в медсанчасть. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Как рассказали Криминальной хронике в Сухобезводненской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, по предварительным данным мотивом ссоры стали давние неприязненные отношения между осужденными. А перед самим преступлением, якобы потерпевший назвал злоумышленника «педерастом».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений