В Н.Новгороде полиция расследует «мутный» грабеж

Print Friendly, PDF & Email

«Санта-Барбара» какая-то с «предательством» и местью

Сотрудники отдела полиции по Канавинскому району (ОП №2) расследуют обстоятельства преступления, произошедшего на днях в доме на улице Качалова в Канавинском районе.

По сообщению пресс-службы УМВД по Нижнему Новгороду в полицию обратилась 38-летняя нижегородка. Она сообщила, что около 4 часов утра к ней домой пришел друг ее соседки. Под угрозой насилия мужчина стал требовать у нее деньги и она была вынуждена отдать всю имевшуюся в доме наличность — 10 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний мужчина. Уголовное дело возбуждено по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, история произошла следующая: в 2013 году один из нижегородцев был осужден за квартирую кражу и отправлен отбывать наказание.

Его близкая знакомая (обратившаяся в полицию 38-летняя женщина) обвинила сожительницу этого мужчины, заявив, что эта она явилась причиной того, что парня посадили. То ли дала показания, то ли еще как-то повлияла на ход расследования.

Видимо, такие неоднократные заявления женщины сильно действовали на нервы гражданской жене сидельца, поэтому, по предварительным данным, она позвала своего знакомого и они приехали разбираться к этой близкой знакомой.

Итогом «разговоров» и стало обращение потерпевшей в полицию с заявлением о грабеже.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений