В Выксе по факту изнасилования девочки возбудили дело

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, насильник напал на прохожую на улице Островского

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, по факту изнасилования девочки в Выксе, следственные органы возбудили уголовное дело по ст. 131 УК РФ (изнасилование). Расследование продолжается.

Как сообщалось ранее, 15 февраля около 10:00 мск. в лесопосадке, расположенной на улице Островского (за «Трестом-10») , неизвестный мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Потерпевшая шла на городской рынок. В лесополосу она зашла по привычной для выксунцев дороге со стороны школы №12, где ее встретил злоумышленник.

Между тем, несколько месяцев назад «Криминальная хроника» сообщала об аналогичном преступлении, совершенном в Выксе в отношении несовершеннолетней 16-летней девочки.

Напомним, в ноябре 2013 года следователи Выксунского межрайонного отдела СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении жительницы Выксы.

Преступление произошло около 8 часов утра 19 ноября в лесополосе возле школы №9 в микрорайоне Жуковского.

Уголовное дело возбуждено по ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений