Водолазы обнаружили автомобиль с утонувшими рыбаками под Воротынцем

Print Friendly, PDF & Email

Поднимать машину с телами будут 20 февраля

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, что водолазы спасательного отряда обнаружили автомобиль «ВАЗ-2121», который провалился под лед реки Волга в Воротынском районе.

В нем находились тела трех человек. Поднимать автомашину будут завтра 20 февраля. На фотографии, представленной МЧС видно, что ледовая дорога пользовалась успехом у многих автомобилистов.

утонули рыбаки, машина провалилась под лед,

Напомним, трагедия в Воротынском районе, где утонули трое мужчин, произошла не на ледовой переправе. Она находится в другом месте реки.

Участок Волги в районе села Хмелевка, где произошла трагедия, пользуется популярностью у многих рыбаков. Так и в этом случае жители города Шумерля (Республика Чувашия) решили половить здесь рыбу, для чего и выехали на лед.

Как сообщалось ранее, ЧП в Воротынском районе, где автомобиль «Нива» (сообщалось, что автомобиль марки «Нива Шевроле» — прим. КХ»), с находившимися в салоне тремя пассажирами и водителем, провалился под лед.

Трагедия произошла 18 февраля 2014 года около 17:30 мск. на ледовой переправе на реке Волга в районе села Хмелевка. В результате несчастного случая три пассажира автомобиля утонули. Возраст погибших от 40 до 65 лет.

В живых остался водитель автомашины, которому удалось самостоятельно выбраться из машины. Он-то и рассказал сотрудникам полиции, что через 1500 метров от берега лед разломился под весом машины.

Погибшие — уроженцы Республики Чувашия, которые следовали на одну из баз отдыха Нижегородской области. По факту несчастного случая проводится проверка.

Хроника дальнейших событий:

Водолазы поднимут «Ниву» с утонувшими рыбаками из Чувашии. Видео

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений