В Н.Новгороде священник поговорит с полицией о важности духовного воспитания

Print Friendly, PDF & Email

Атеистам и представителям других конфессий можно не присутствовать

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду сообщает, что 26 февраля 2014 года в 14:00 мск. на территории полка патрульно-постовой службы полиции (г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, д. 1 «в») руководитель отдела Нижегородской Епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, член Общественного совета при городском Управлении МВД России иерей Михаил (Сторонкин) совершит молебен, благословит сотрудников полка на службу и освятит служебный автотранспорт.

Священник совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Владимиром Васиным побеседуют с патрульными полицейскими о важности уважения российских духовных традиций и необходимости воспитания в личном составе ОВД принципов духовной нравственности.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции, такие встречи проводятся по добровольному желанию полицейских, поэтому представители других религиозных конфессий или атеисты, если они не захотят, то могут на них не присутствовать.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений