Нижегородца будут судить за повреждение машины таксиста

Print Friendly, PDF & Email

Пьяный был, вот таксист и отказался его везти

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Ленинского района Александр Колчанов, из ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего нижегородца, который обвиняется по ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Таксист приехал на вызов и клиентами оказалась пара супругов с малолетним ребенком. Глава семьи находился в очень сильном алкогольном опьянении, и таксист отказал клиентам в перевозке. Облюет глава семьи ему весь салон, кто потом мыть будет?

Услышав отказ, пьяный клиент повел себя очень агрессивно. Он схватил таксиста за шею, начал наносить удары по боковому зеркалу автомобиля, сопровождая свои действия нецензурной бранью и угрозами. Женщина пыталась успокоить разбушевавшегося мужа. Тот отпустил шею таксиста и принялся наносить удары ногами по дверям автомобиля, оставляя большие вмятины. Все это непотребство происходило на глазах их малолетнего ребенка.

Позднее в отношении хулигана было возбуждено уголовное дело. Сумма нанесенного ущерба неизвестна.

Надо было диспетчеру этот вызов другому водителю передать. Тому, нетерпеливому таксисту, который избил палкой медлительного клиента.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений