Жительница Дзержинска в сауне обокрала мужчину

Print Friendly, PDF & Email

Какая хитрая женщина

Как рассказали «Криминальной хронике» в УМВД Дзержинска, полицейскими их ведомства раскрыта кража имущества 28-летнего гражданина, которого случайная знакомая обокрала в сауне.

Они познакомились в кафе, немного выпили и мужчина предложил продолжить знакомство в одной из саун города. Спутница оказалась не против, и воодушевленный планами на вечер кавалер повел даму в баню.

Женщина дождалась когда останется одна и похитила у мужчины его сотовый телефон, стоимостью 7 500 рублей и скрылась.

Неудовлетворенный таким поворотом событий мужчина отправился за помощью в полицию. Те изъяли запись с установленной в сауне камеры видеонаблюдения,  и с просьбой помочь в опознании гражданки, через СМИ обратились к населению.

Один из знакомых предполагаемой воровки ее узнал и сообщил ей об этом. Женщина, а ею оказалась 34-летняя жительница Дзержинска, пришла с повинной в полицию. Выяснилось, что похищенный мобильный телефон она уже продала.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Между тем, многие дамы ведут себя крайне непорядочно по отношению к кавалерам, предлагающих им совершить омовение. Можно, например, вспомнить случай, произошедший с директором одного Борского предприятия, которого в сауне обокрала женщина.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вася

    низкопробная шлюшка)))

    Ответить
  2. Старый Солдат

    Интересный штрих — «..с установленной в сауне камеры видеонаблюдения».

    Ответить
  3. Мартин

    Таки,да… Нас снимает скрытая камера! Есть повод задуматься…

    Ответить