В Н.Новгороде в камере полиции умер задержанный

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата следственными органами по факту смерти в камере полиции арестованного мужчины.

19 апреля 2014 года в дневное время в камере спецприемника УМВД по г. Н.Новгороду на ул. Памирской скончался 31-летний гражданин.

По предварительным данным 19 апреля около 12:30 мск. дежурный полицейский обнаружил в камере административно-арестованных без признаков жизни 31-летнего мужчину. Он совместно с дежурным фельдшером стал оказывать ему реанимационные мероприятия. Прибывшие на карете СМП медики констатировали смерть мужчины.

Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. При осмотре тела погибшего следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили.

Накануне мужчине было назначено судом наказание в виде административного ареста за совершенное административное правонарушение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Веселый

    Прибывшие на катере

    Ответить
  2. Аноним

    бутылка или швабра из задницы не торчала???

    Ответить
  3. Vas

    Я тоже удивился фразе «на катере». Там действительно, Ока рядом, но СМП, вроде, только автотранспортом пользуются. Сидящий рядом товарищ сказал, что, наверное, опечатка: имелось в виду «на карете СМП».

    Ответить
  4. admin автор

    да, конечно, же на карете ))) извините

    Ответить