Нижегородец приговорен к 3,5 годам колонии за избиение полицейского

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло 31 декабря

Как рассказал «Криминальной хронике» прокурор апелляционного отдела прокуратуры Нижегородской области Александр Шиханов, вступил в силу приговор в отношении ранее неоднократно судимого 35-летнего жителя Московского района, который обвинялся в применении насилия и оскорблении полицейского.

Преступление произошло 31 декабря 2013 года в квартире одного из домов по улице Рябцева в Московском районе.

В полицию поступило сообщение от женщины, что ее муж пытается нанести ей телесные повреждения. По указанному адресу выехал экипаж патрульно-постовой службы в составе двух полицейских: мужчины и женщины.

Когда они поднялись в указанную квартиру, то злоумышленник, увидев перед собой женщину в форменном обмундировании, нецензурно выражаясь, нанес ей несколько ударов ногами и руками по телу и голове, пока не был обезврежен мужчиной-полицейским.

В отношении хулигана возбудили уголовное дело по статьям 318 УК РФ (оскорбление представителя власти) и статье 319 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Ранее он был трижды судим за угон, убийство, причинении легкого вреда здоровью и угрозе убийством.

С учетом присоединения ранее неотбытого наказания, суд приговорил мужчину к 3 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Админ,что слышно по делу Копытова и Автозаводским операм?

    Ответить
  2. admin автор

    копытов в суде. не раньше лета, говорят, до приговора дойдет. по автозаводу вроде с делом еще знакомятся

    Ответить
  3. Аноним

    Админу. Спасибо.

    Ответить
  4. Аноним

    в третий раз уже знакомятся….пора уже из Москвы следователей вызывать раз местные никак не справятся.Но оттуда только выговоры пока приходят…

    Ответить