В Н.Новгороде девочка разбилась, спрыгнув с лоджии

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 16 мая 2014 г. около 15 часов около многоэтажного дома по ул. 40 лет Победы в Приокском районе г. Н. Новгорода было обнаружено тело 13-летней девочки с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Приокскому району г. Н. Новгорода Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 16 мая 2014 г. около 15 часов девочка, попрощавшись с отцом, ушла в свою комнату и выпрыгнула с лоджии, расположенной на 11 этаже многоэтажного дома.

Семья благополучная, родители трудоустроены. Конфликтов в семье и школе не было.

С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе, что могло послужить причиной трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Как всегда наверное — НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ…..

    Ответить
  2. Аноним

    Дети совсем уже пи***нулись в 13 лет несчастная любовь.

    Ответить
  3. Кеноби

    в 13 лет несчастная любовь??? дети совсем уже с катушек съезжают! насидятся в интернете, статусов начитаются,попереписываются и вперед!!!

    Ответить
  4. anonim

    родителей жалко((((

    Ответить
  5. Аноним

    да, родителей жалко… но вроде как это не случай суицида — в других источниках была информация, что с отцом она не прощалась, а пошла в комнату наводить порядок, делать уборку, скорее всего мыла окна и выпала. очевидцы говорят что слышали крик.
    друзья и одноклассники говорят что девочка была очень веселой, жизнерадостной и причин для суицида у нее не было.

    Ответить