В Дзержинске школьник погиб во время игры в «догонялки»

Print Friendly, PDF & Email

Мальчик неудачно перепрыгнул через стенку (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Дзержинского городского следственного отдела проводят проверку обстоятельств гибели 12-летнего школьника, который скончался в результате падения во время игры в «догонялки».

Несчастный случай произошел, 20 мая 2014 года около 16:00 мск. на территории детского сада, расположенного по ул. Горьковской, в г. Дзержинске группа школьников играла в «догонялки».

Мальчик, убегая от друга, пытаясь перепрыгнуть кирпичную кладку (сделать сальто боком), не удержал равновесие, и упал в проход в подвал, который огораживала эта кирпичная кладка высотой около 45 см.

Ребенок скончался на месте до прибытия бригады «Скорой медицинской помощи».

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены несовершеннолетние очевидцы, с которыми играл погибший. Назначена судебно- медицинская экспертиза. Погибший обучался в 5 классе городской школы. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вл@димир

    Да, не так всё было. Пацаны играли в увлекательную игру «Догони меня кирпич»! Вот, кирпич и догнал его…

    Ответить