В Н.Новгороде хулиган ударил водителя автобуса

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследует несчастный случай с тяжелым исходом, произошедший в филиале МП «Нижегородпассажиравтотранс» НПАП № 3 с водителем автобуса маршрута №26.

21 мая 2014 г. в 22:30 ч. водитель, следуя по маршруту № 26, во время движения по территории пл. Советской сделал замечание трем пассажирам — шумным молодым людям. Они громко  разговаривали, мешая другим пассажирам, и выражались нецензурными словами.

После замечания молодые люди на какое-то время замолчали, а затем начали хулиганить: стучать шваброй по крыше автобуса и ругаться. На остановке ул. Нартова водитель не выдержал и вышел из кабины. Поднявшись в салон, он попросил выйти молодых людей из автобуса. Шумная компания вышла, а водитель сел за руль. Закрывая двери, он увидел, что один неугомонный пытается вернуться в салон автобуса в переднюю дверь. Кондуктор его не пускал.

Водитель повторно вышел для оказания помощи кондуктору. В момент, когда водитель спускался по ступенькам, другой участник нанес ему резкий удар по лицу, в результате чего водитель получил тяжелую травму.

Проводится опрос свидетелей, уточняются обстоятельства происшествия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений