В Н.Новгороде ограблен банк

Print Friendly, PDF & Email

Добычей злоумышленника стало около 1 миллиона рублей   (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду, сообщение о преступлении поступило в полицию утром 27 мая 2014 года. Было установлено, что в 09:55 мск. помещение банка, расположенного на улице Краснодонцев в Автозаводском районе зашел неизвестный молодой человек, лицо которого было закрыто предметами одежды.

Под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, он похитил из банковского сейфа крупную денежную сумму в различных эквивалентах валют. С похищенным злоумышленник скрылся с места происшествия. По предварительной информации, ущерб от неправомерных действий подозреваемого составил более 900 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой».

Видео ТК «Волга»

[uppod video=http://video.volga-tv.ru/images/media/7a53eb45582e104aa8486f024fe44ae1_1401271973.m4v]

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Корнилов

    Куда я попал!заберите меня быстрее в главк!Я же за деньгами пришел,а тут банки среди бела дня грабят!

    Ответить
  2. Аноним

    Корнилову.Счас в каждом районе у руля такие «корниловы».В главке взяли моду брать на руководящие должности варягов.Они не то что руководить или обстановку отслеживать,они даже границ района не знают.Начальники полиции города меняются почти каждый год.Но это уже психологическая (типа шизы)одного крупного городского кадра.Новый вряд ли больше квартала выдержит.

    Ответить
  3. Друг Корнилова-Свольчак

    Олег!где обещанные бабки?!Зачем я покинул Тольятти?!тут всё под рыжим усачем и хромым пингвином [censored] игровые залы,и уличная торговля,и шашлычные в парке с суррогатной водкой!Олег,за что ты так меня?!

    Ответить
  4. Корнилов-друг Свольчака

    Не бзди,рожа польская!Влад сказал всё будет хорошо!

    Ответить
  5. Старый солдат

    Админ,как там дела с раскрытием данного ограбления?или глухо как в танке?больно уж резонансное преступление…

    Ответить
  6. Старый Солдат

    Мда… Уже пишут под моим ником- «Старый ..»-5 не я.А впрочем- «Старый Солдат» это состояние души,умноженное на житейский опыт .А сколько нас таких..

    Ответить
  7. admin автор

    пока никак. глухо.

    Ответить
  8. Старый Солдат

    А почему «глухо»? Полицейская женщина в ролике сказала: «Устанавливается МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ подозреваемого». Т.е. личность установлена,но еще не задержан. Если бы был неизвестен,то было бы6 «Устанавливается Личность подозреваемого в совершении настоящего преступления». И еще- прозвучало о составленном со слов сотрудников фотороботе.В этой связи вопрос — был в маске или без,есть в помещении камера видеонаблюдения с записью или нет?Если нет,то почему? И покажите,наконец,народу фоторобот.Глядишь,кого-ни то и опознают.Темболее,что банк должен бы премию обьявить «за голову татя»Даже если бы и в маске был,но есть запись — покажите — походка,манера держаться,одежда и т.д. могут навести на лицо.Скорее всего это наркоман,на «разведку он или подельники до этого приходили,и .скорее всего не только в этот филиал.Надо смотреть совпадения по лицам и в остальных периферийных заведениях.Скорее всего поймают на следующем(щих) гопе-влетит под охрану.

    Ответить
  9. Аноним

    сомневаюсь, что кто то там установлен.Просто дамы в погонах понятия не имеют о том, что говорят.Что напечатано, то и суфлируют.Голова у них, чтобы Х У Й сосать у начальства…

    Ответить