В нижегородской колонии восемь осужденных вскрыли вены

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в ЛИУ-10

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Сухобезводненская прокуратура по надзору за соблюдению законов в исправительных учреждениях в Нижегородской области проводит проверку по факту членовредительства восьмерых осужденных лечебно-исправительной колонии №10 (Варнавинский район, Нижегородская область).

Инцидент произошел в последних числах мая. Восемь осужденных колонии нанесли себе резаные раны предплечья. Им была вовремя оказана медицинская помощь и в госпитализации никто из них не нуждался.

Порезы носили явный демонстрационный характер и, по предварительным данным, данное действие имело своей целью обратить внимание контролирующих органов на нарушения законодательства, которое происходит в колонии.

В прокуратуре пока не комментируют данный инцидент и результаты проверки. В пресс-службу ГУ ФСИН с этим вопросом можно даже не обращаться. Господа работают исключительно по письменным запросам и то, только с одобрения руководством ведомства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    И не один не умер! Ничего нормально сделать не могут!

    Ответить
  2. Аноним

    хрен сними петушня

    Ответить
  3. Аноним

    сам ты гребень тебя бы туда у администрации яйца лизал

    Ответить