Ребенок погиб в ДТП в Княгининском районе

Print Friendly, PDF & Email

Еще пять человек получили ранения (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по Нижегородской области, смертельная авария, в которой погиб ребенок произошла 16 июня около 19:50 мск. в Княгининском районе на автодороге Лысково-Линьково-Троицкое.

Водитель 1974 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2115», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В автомобиле находились 6 человек, среди которых две девочки 2005 и 2004 годов рождения. Младшая девочка от полученных травм скончалась в больнице. Вторая девочка госпитализирована в ЦРБ. Водитель автомобиля находится в реанимации. Остальные участники аварии не пострадали.

Известно, что ранее водитель привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Подробности ДТП устанавливаются.

Эта первая гибель ребенка на дорогах Нижегородской области с начала 2014 года, — отметил собеседник «Криминальной хроники».

Дополнено:

— м. — 1974 г.р., Д/з: ЗЧМТ, ушиб грудной клетки. ЦРБ г. Княгинино. Госпитализирован.
— девочка — 03.10.2005 г.р., учащаяся 3-го класса, находилась на заднем сидении, не пристегнута, детское удерживающее устройство отсутствует. Д/з: смертельное ранение. Скончалась в 22:50 в ЦРБ г. Княгинино.
— девочка — 18.07.2004 г.р., учащаяся 4-го класса, находилась на заднем сидении, не пристегнута, детское удерживающее устройство отсутствует. Д/з: ЗЧМТ, ушиб грудной клетки. ЦРБ г. Княгинино. Госпитализирована.
— ж. — 1976 г.р., Д/з: ушиб мягких тканей головы, а/о. ЦРБ г. Княгинино. Отпущена.
— ж. — 1954 г.р., Д/з: ушиб мягких тканей головы, а/о. ЦРБ г. Княгинино. Отпущена.
— м. — 1968 г.р., Д/з: ушиб мягких тканей головы, а/о. ЦРБ г. Княгинино. Отпущен.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений