В Н.Новгороде осудили таксистов, избивших конкурента

Print Friendly, PDF & Email

Мужчины не поделили стоянку на площади Лядова

Советский районный суд вынес приговор двум водителям такси, которые обвинялись в причинении побоев своему коллеге из конкурирующей фирмы.

Преступление произошло 29 января 2013 года на стоянке автомобилей такси, расположенной на стоянке возле автостанции на площади Лядова в Советском районе.

В результате нанесенных побоев 37-летнему потерпевшему было причинено сотрясение мозга, ссадины лица. Кроме того, его автомобилю был причинен ущерб.

Свою вину подсудимые не признали, заявив, что конфликт спровоцировал сам потерпевший, заявив, что данное место на стоянке зарезервировано за его таксомоторной службой, в связи с чем, он мешал другим таксистам парковать здесь машины.

Приговором суда подсудимым назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Как рассказала «Криминальной хронике» прокурор апелляционного отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Марина Дмитриева, коллегия областного суда оставила приговор без изменения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    быдло и есть быдло, что тут говорить. сколько таксистов знаю, со сколькими дело имел — убедился, что нормальных среди них нет, одни гoндoны. за лишнего клиента в задницу дать готовы, за пятихатку убьют. да и идут в извозчики одни бездельники, которые работать не хотят.

    Ответить
  2. Аноним

    Сам ты БЫДЛО штопаное!

    Ответить
  3. аноним

    согласен быдло одно что таксисты,что водилы маршруток

    Ответить
  4. Аноним

    Тоже согласен, таксисты и газельщики — одно быдло!

    Ответить
  5. Старый Солдат

    Да нет ,это не быдло.Это выделившаяся в отдельную кастугруппа людей,объединенная по профессиональному признаку и спаянная взаимовыручкой и порукой.К этому их понудила сама жизнь.Защищать свои интересы как это делают они — нам бы поучиться.Когда в начале 90-х в Нижнем прошла серия нападений на таксистов-они все выехали на Свердловку и парализовамли город.И их услышали!И в городе понатыкал т.н. «Постов доверия». Каковые со временем сгинули ввиду «..наличия отсутствия личного состава».Но это уже другая история,как говорит тов.Каневский.

    Ответить