В Сарове разбился мотоциклист

Print Friendly, PDF & Email

Мотошлем не помог (видео)

Пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области сообщает о смертельном ДТП в Сарове, где погиб мотоциклист.

В 14:10 на ул. Советская, 3 водитель (1993 г.р., стаж 1 год), управляя а/м Форд, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с мотоциклом Хонда б/н (не зарегистрирован) под управлением водителя в мотошлеме.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла Хонда:
— м. — 1985 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Саров.

Это единственное ДТП со смертельным исходом зафиксированное 24 июня.

Хроника дальнейших событий:

В октябре 2015 года Евросуд присудил погибшему мотоциклисту компенсацию в 30 тысяч евро за пытки, которым он подвергся в 2008 году в милиции.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Сколько не читаешь об авариях с мотоциклами, почти везде причина: «не предоставил преимущество в движении». Что, мотоцикл это не транспорт? И не стоит заострять на нем свое внимание? Ублюдки на иномарках, не считающие за ценность чужую жизнь, скорее всего, купившие права. А гибнут в основном, молодые люди… Соболезнование близким…

    Ответить
  2. Аноним

    Дело в том, что зачастую происходит так. Мотоциклист на мощном мотоцикле, несется сильно превысив скорость. Его возможно и не было видно на горизонте две секунды назад. Короче самоубийца. Ехал бы как положено 60 км/час. Был бы жив!

    Ответить
  3. Аноним

    На каких блаять скоростях они это делают??? хотят гонять — пусть едут на кольцо, а не в городе [censored] под 200! ездили бы 60 и в комбезе ничего бы не было ни с кем! а на счет прав, скажу так — без прав у нас только мотоциклисты и ездят!

    Ответить
  4. At

    у меня был мотоцикл. Маломощный но все равно продал. Ну его на xy.. Дороги у нас стремные. Волны, дыры в асфальте. плюс всего 4 месяца использования. со всех сторон транспорт не для нашей страны. Меня удивляет что не только парни 20 лет покупают эту технику, так дяди под 50 лет не брезгуют этим транспортом.

    Ответить
  5. Александр

    Вопрос об уместности мощных мотоциклов на наших дорогах — это вопрос риторический… Другое дело, стремление этих всадников с прямоточными глушителями лишить город покоя в ночное время. Им просто наплевать на отдыхающих людей, на детей малолетних, на административное законодательство. Пусть не все этим грешат, но абсолютно большая их часть. Поэтому не особо жалко. Не именно этого паренька из Сарова, а просто всех их, как сообщество с прямоточными мозгами. Живу в Дзержинске, окна выходят на одну из их «взлеток». Желания самые мрачные подчас посещают. Думаю, когда-нибудь прочитаю в криминальной хронике веселую историю о дружбе мотоциклиста и натянутой проволоки.

    Ответить
  6. Аноним

    В статье неправда! Никакой прилегающей территории, с которой якобы выезжал Форд, там нет!
    Форд поворачивал на стоянку, а смертник на бешеной скорости летел на обгон… Если бы он ехал положенные 40 км на данном участке — был бы жив! Все подробности с фото на сайте sarov.info

    Ответить
  7. Аноним

    Жаль человека. Но он сам выбрал такой конец самому себе… В 99% случаев из КХ с мотоциклами: не зарегистрирован, без права управления.. Удручающая статистика.

    Ответить
  8. Юрий

    ублюдки не на иномарках, а на мотоциклах, нефиг гонять как смертники,туда им и дорога. они уже так достали…..

    Ответить
  9. Аноним

    Юра, ты дикий долбоеб!!! А парня жаль очень.

    Ответить
  10. Аноним

    дикие долбоебы покупают двухколесные транспортные средства и убиваются на них, радую родителей и старину Дарвина

    Ответить