В Выксе спасатели помогли мальчику с пальчиком

Print Friendly, PDF & Email

У ребенка в игрушке застрял пальчик

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о спасательной операции, которую провели выксунские спасатели, помогая 2-летнему малышу.

В половине девятого вечера помощь потребовалась 2-летнему малышу. Ребенок играл с игрушкой в виде кольца, в середине которого отверстие. По правилам игры туда должен вставляться магнитик, но мальчик играл по своим правилам, и вставил туда пальчик…

Вытащить не смог, заплакал. В квартире с сыном была только 23-летняя мама, она попыталась помочь сыну, но палец не поддавался, начал опухать и синеть. Мама позвонила по номеру 112.

Спасатели первым делом приложили холод, чтобы снять отек. С помощью отвертки разобрали игрушку на части и освободили пальчик ребенка.

Действовали, как всегда быстро и слажено, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Скорость была важна еще и потому, что в то время когда освобождали ребенка из игрушечного «капкана», поступило сообщение о дорожном транспортном происшествии на ул. Пушкина в Выксе.

Как только помогли малышу, сразу ринулись к месту ДТП. Там автомобилем была сбита женщина. Спасатели оказали пострадавшей первую помощь и транспортировали в прибывшую к тому времени карету «Скорой помощи».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    К сожалению, только путем вставляния пальчика(а с возрастом и носа) во все отверстия и происходит процесс познавания окружающей нас действительности со всеми его подвохами и неожиданными засадами.Шутки на предмет познания мира через физиологию с последующей мужской инициацией в контексте отверстий,полагаю,будут плоскими и неуместными.Все-таки ребенку два года..

    Ответить