Под Кстовом автомобиль врезался в группу пешеходов

Print Friendly, PDF & Email

Один человек погиб, трое ранено. Среди них ребенок (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по региону, ДТП в Нижегородской области произошло 14 июля около 20:50 мск. на нерегулируемом пешеходном переходе на 433 километре трассе «Москва – Уфа» в Кстовском районе.

В результате аварии один человек погиб, трое пострадало, среди них был один ребенок.

По предварительным данным, автомобиль «ВАЗ – 2114» под управлением молодого человека, чей стаж вождения менее двух лет, врезался в группу людей.

Погибла женщина-пешеход на вид 50 лет, ее личность в настоящее время уточняется. Трое пострадавших были госпитализированы в больницу. Один из них — ребенок 2005 года рождения получил ушибы.

Дополнено:

14.07.2014 в 20:45 на ул. Советская, 84 водитель (1994 г.р., стаж 1 год), управляя а/м ВАЗ 21140, совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадали пешеходы:
— ж .- 1955 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Кстово.
— м. — 1952 г.р., Д/з: ЗЧМТ, СГМ. Больница им. Семашко. Госпитализирован.
— ж. — 1962 г.р., Д/з: сочетанная травма. Больница им. Семашко. Госпитализирована.
— девочка — 2005 г.р., Д/з: ЗЧМТ, СГМ, ушибы верхних, нижних конечностей, множественные ссадины. Детская областная больница. Госпитализирована. Учащаяся 2 класса, находилась в сопровождение взрослых (бабушки).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений