В Н.Новгороде в суд направили дело неисправимого минетчика

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина подкарауливал подростка в подъезде и нарушал закон

Прокуратура Автозаводского района направила в суд материалы уголовного дела о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 47-летнего мужчины, который обвиняется в совершении 4 эпизодов статьи 135 УК РФ (развратные действия).

Об этом «Криминальной хронике» сообщил заместитель прокурора Автозаводского района Олег Купцов.

По данным следствия, мужчина в декабре 2013 года подкарауливал 14-летнего подростка в подъезде его дома и занимался с ним оральным сексом.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, по сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области подозреваемый был задержан в январе 2014 года.

Одно из преступление произошло днем 13 января в подъезде одного из домов по проспекту Молодежный в Автозаводском районе.

После того, как потерпевший, который, кстати, учится в специализированной школе и имеет хроническое заболевание, рассказал о произошедшем родителям, то его папа обратился за помощью в полицию.

Сыщики установили личность и задержали подозреваемого. Выяснилось, что раньше он уже дважды направлялся на лечение за аналогичные преступления.

Медики обнаружили у склонного к педофилии больную голову, и отправляли лечиться. В ходе расследования были установлены еще три эпизода преступной деятельности подозреваемого.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Такую голову топором лечить надо

    Ответить
  2. Аноним

    Cогласен

    Ответить
  3. Аноним

    на зону его надо! там ему будет чем рот занять!

    Ответить
  4. антон

    смертную казнь надо вернуть

    Ответить
  5. Бронтозавр

    Лишить орудия преступления и лет на 10 трудотерапии

    Ответить
  6. Аноним

    Клин клином вышибать нужно!

    Ответить