Два человека утонули в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Оба инцидента произошла в Ленинском районе

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, 5 августа к спасателям поступило две заявки на проведение водолазных работ на водоемах в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

В 12:00 мск. поступило сообщение о том, что на поверхности реки Ржавка обнаружено тело погибшего мужчины. Силами аварийно-спасательного отряда г.Нижний Новгород тело погибшего извлечено из реки и передано сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются.

В 12:10 мск. от начальника отдела полиции № 3 Управления МВД России по г.о. г. Н. Новгород поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску тела утонувшего мужчины в озере без названия на улице Кисловодской. Тело погибшего мужчины, 1968 г.р., найдено, извлечено из озера и передано полиции.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, и по предварительным данным произошли несчастные случаи и мужчины утонули при купании.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений