В Н.Новгороде воры украли 20 тонн мясной продукции

Print Friendly, PDF & Email

Ищут

Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению тайного хищения имущества со складского помещения торговой базы в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Ущерб от противоправных действий злоумышленников составил более 3 миллиона рублей.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу.

В ходе предварительного расследования установлено, что в конце августа 2014 года неизвестные лица проникли в складское помещение одной из коммерческих организаций с целью хищения. Злоумышленники предъявили на въезде паспорт на имя руководителя компании и взломали склад.

Далее, используя находившийся внутри помещения погрузчик, загрузили в рефрижератор свыше 20 тонн различных наименований замороженной мясной продукции и вывезли ее в неизвестном направлении. Уголовное дело возбужденно по статье «Кража».

Кстати, воры в Ленинском районе уже похищали крупные партии продуктов. «Криминальная хроника» рассказывала, как пару лет назад 20 тонн сыра украли.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    По приведенной фабуле либо «грабеж»,либо»мошенничество».Но никак не кража.Предлагаю свою версию-мясо оказалось «подсанкционным» и за всем этим ливером стоит Госдеп США и лично гражданка Псаки.Кстати,а на проходной что,номера машин не фиксируют и нет видеозаписей? А фраза «предьявили паспорт и взломали склад» вобще шокирует

    Ответить
  2. Аноним

    Собственник не знал, значит тайное хищение, значит кража и 158. Если бы ввели в заблуждение собственника груза и он сам от грузил незаконному грузополучателю — было бы мошенничество, если бы сам собственник или его законный представитель погрузили под угрозой жизнью и здоровью — был бы грабеж. Расследование продолжается, значит статья может быть переквалифицирована

    Ответить
  3. Аноним

    Не согласен категорически.Поясняю почему-Собственник в момент противоправного изьятия мог вообще спать дома или отдыхать в Капакабане.Изьятие происходило у лица(есть же на базе ЧОП?),принявшего под охрану объект, путем предоставления подложных документов,т.е.»..путем обмана или введением в заблуждение».

    Ответить
  4. Аноним

    Нет, это кража, а ЧОП соучастники…. Такое бывает ! Слыхали про 120 лям , через 3 часа ставших 60 без вознаграждения?

    Ответить
  5. Аноним

    Шахунья, Пантелеев… Его вообще на холодильник нельзя было пускать работать

    Ответить
  6. Аноним

    Миши съели

    Ответить
  7. Аноним

    Четвертому.Тут у одного «терпилки» 24 ляма вообще исчезли и как и не было

    Ответить