В Балахне полиция задержала распространителей курительных смесей

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело (видео)
Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижегородской области, сотрудники 7 отдела Управления уголовного розыска ведомства задержали четверых жителей Балахны за распространение курительных смесей. Адрес стражам порядка сообщили жители города Балахны.

По оперативной информации, четверо жителей города Балахны Нижегородской области не только организовали в квартире наркопритон, но и занимались реализацией наркосодержащих смесей его посетителям.

Молодые люди, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, были задержаны после того, как продали гражданину наркотическое средство.

При обыске квартиры полицейские изъяли у подозреваемых приспособления для употребления наркотических средств и различные вещества растительного происхождения, упакованные в полиэтиленовые пакеты.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений