В Дзержинске вынесен приговор за убийство, совершенное из-за очереди в кассу

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, подрались покупатели пива

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре, который был вынесен Дзержинским городским судом 36-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении.

Напомним, следователи Дзержинского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту убийства 22-летнего молодого человека, которое произошло в одном из магазинов Дзержинска, расположенного на проспекте Циолковского.

Вечером 23 ноября между двумя покупателями пива произошла ссора, которая переросла в драку.

Мужчины подрались, при этом даже опрокинули витрину в магазине. После драки, один из них, вышел на улицу, и по телефону попросил о помощи сына, который жил в соседнем доме.

Тот сразу же пришел в магазин и несколько раз ударил 35-летнего обидчика своего отца.

В ответ на это злоумышленник достал из сумки нож и нанес им по одному ранению отцу и сыну. Молодой человек скончался на месте, а его отец был госпитализирован в больницу.

Причиной ссоры стал тот факт, что отец погибшего парня хотел без очереди купить бутылку пива. Убийца тоже хотел приобрести в магазине пива, но 2 банки.

Решением суда подсудимый был приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Три дустовских дебила…Особенно выдающийся дебил — отец погибшего, второе место у покойника, на третьем, соответственно, принципиальный душегуб…..

    Ответить
  2. Аноним

    да, три дебила — это сила !
    пьяная лавочка такая пьяная лавочка! классика… выпил, подрался — в тюрьму!

    Ответить
  3. Мартин

    Вообще,этот конкретный случай очень хорошо характеризует уровень жизни и воспитания наших сограждан. Очень показательно!

    Ответить
  4. Аноним

    Нет, это омерзительное исключение из правил. за каждым вбросом в СМИ имеется определенная цель. Товарищи наши с вами достойны уважения, бедные работяги тем более. По большей части они инертные и замкнутые, можно сказать пассивные.

    Ответить