Нижегородский полицейский на автомобиле насмерть сбил пенсионерку

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (дополнено)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что начата проверка по факту гибели пешехода под колесами автомобиля, за рулем которого находился полицейский.

Около 17.55 мск. 01.02.2015 года на 103 км автодороги «Нижний Новгород-Касимов» в Вачском районе Нижегородской области участковый уполномоченный полиции, управляя автомобилем «УАЗ», совершил наезд на женщину-пешехода 1929 г.р., переходившую дорогу в неположеном месте перед близко идущим транспортным средством.

В результате ДТП женщина скончалась.

Пресс-служба СКР по региону сообщает, что ДТП произошло при проезде перекрестка на деревню Талынское Вачского района.
Участковый уполномоченный полиции ОП (дислокация р.п. Вача) МО МВД России «Навашинский» совершил наезд на пешехода.

В настоящее время следователи СК опрашивают очевидцев, выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Вот так это происшествие попало в сводки УГИБДД:

01.02.2015 в 17:55 на 103 км а/д Н.Новгород – Касимов, водитель (1989 г.р., стаж 1 год), управляя а/м УАЗ 31519, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть перед близко идущим транспортом, вне зоны видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадал пешеход:
— ж. -1929 г.р, Д/з: смертельное ранение. Морг г. Павлово.

Дополнено:

Как сообщает региональное СКР, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений