В Н.Новгороде замечен автобусный онанист

Print Friendly, PDF & Email

СКР проводит проверку (видео)

В нижнем Новгороде пассажирка маршрутного такси в салоне автобуса сняла на видео, как мужчина с папкой начинает мастурбировать, сообщает портал «ПрогородНН».

«Все произошло в 71 маршрутке около 19:00-20:00. Не раз слышала про подобную ситуацию от знакомых и именно про этого человека. У мужчины явно психическое расстройство и ему бы следовало пройти лечение. А подобные ситуации стоит пресекать административным наказанием, чтобы больше не хотелось на людях заниматься такими делами», — рассказывает автор видео Инна Ольгина.

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, по данному факту следственными органами организована доследственная проверка.

По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Фдуч

    Качество видео — отвратительное, вообще непонятно в маршрутке ли это происходит, почему лицо героя не сняли? Кроме того, непонятно что он там делает, может он просто писюн чешет?

    Ответить
  2. Аноним

    Вот-вот… правильно… ничего не видно. И вообще, почему это я должен заниматься этим в одиночестве? Скучно, девушки.

    Ответить
  3. Бабушка Реввы

    Не понятно

    Ответить
  4. Светка

    А что девушкам делать то в таком случае? Место уступать? Кричать или товарища спросить что сделать с ним нужно? На помощь позвать других девушек или в милицию заявление написать?

    Ответить
    1. Серж

      Смотреть и наслаждаться ..

      Ответить
  5. Аноним

    Светке- «Мы видим то,на что мы смотрим»И мы есть то,что мы видим»У него свои девиации,раз он это делает,у тех,кто на этом акцентируется — свои.Анекдот в тему: Мужик пригласил из ЖЭКа комиссию.Причина? А напротив его дома душевая женского общежития и вид обнаженной женской натуры под водяными струями его отвлекает от написания диссертации…Пришли,посмотрели-нет ,ничего не видать,да еще и стекло душевой на три четверти закрашено.Мужику -«Так в чем Ваши претензии,ведь не видно ничего?» -«Ха! А вы залезьте на шкаф и под углом в 34 градуса посмотрите! Все видно!Да я еще при этом со шкафа и сваливаюсь часто.Бо-ольно.»

    Ответить
  6. Аноним

    Светлане, которая Светка. В таком случае онаниста с папкой нужно поощерить.

    Ответить
  7. Аноним

    Точна! Если одной не под силу — а определить это можно, заглянув под папку- зови других девушек на помощь!!!!!

    Ответить
  8. Максим Х.

    героя надо знать в литцо.

    Ответить
  9. Светка

    То то я смотрю свитер знакомый! Да етож дядя Петя из 8 квартиры, наш сормовский. Говорит ему МедиаСтрайк заплатил за нетипичное анонсирование привлечения внимания студенток ННГУ к своему пентидицианту — ИП Каргин, маршрут Т71. Короче дядя Петя за деньги анонсировал Желтый бампер ИП Каргина

    Ответить
  10. admin автор

    Света, ну, хватит, пожалуйста, спамить.

    Ответить
  11. Светлана Валерьевна

    Мишаня, расскажи зачем эту великую новость так быстро и весело, как будто выборы президента, растрындычили по всем средствам массовой информации? Это что урок зоологии с видео вставками для первокурсниц ННГУ? Чего мы там у дяди Пети не видели? Меня интеллектуальные выплески МедиаСтрайка уже не возбуждают, а скорее раздражают.

    Ответить
  12. admin автор

    все просто до банальности. правоохранительные органы, говорят, должны как-то реагировать на те или иные публикации в СМИ.
    полиции некогда. у них общественные советы, лыжни и прочие мероприятия, направленные на повышения положительного имиджа ведомства.
    поэтому отреагировал СКР.
    нижегородская интернет-журналистика отреагировала, понимая, что новость про онаниста даст траффик и с удовольствием ее опубликовали.
    подождите, самые настырные еще опубликуют продолжение )

    Ответить
  13. sEcReT

    Обычный «Жопник» так называют тех сумасшедших, которые в общественном транспорте удовлетворяются или просто получают сексуальное возбуждение от того что прислоняются к людям (причем есть уникумы которые дотрагиваются не до противоположного пола ))) ) довольно часто их путают с карманниками. Их у нас в городе много.

    Ответить
  14. Аноним

    Относительно «повышения имиджа ведомства»: вчара хоронили пенсионера МВД.Подполковник,всю жизнь в розыске,был начальник ОУР Советского.Нервы-здоровье-«земля пухом,товарищ».Вобщим,стандартный ход времени для милиционера,преданно служившему своему народу.И что характерно — пришли все,кто с ним работал,кто его знал-действующие и пенсионеры.Не было только никого из руководства-УУР,кадров,города.Ну ни кого.Видимо, не было шанса на пиар.Сказать простое человеческое «Спасибо,ЯН.Мы тебя не забудем.» не нашлось желающих.Или команды не поступило?. Церковь,говоришь,строишь?Ну-ну,Иван-строитель.(Павлины,говоришь…)P.S. А пересмотрю ка я ролик,где белокурая рубенсовская дама про честь мундира вещает.Красиво,выразительно.Я так в октябрятах стишки про дедушку Ленина рассказывал.Многим нравилось.Но это уже ностальгия,это уже другое.

    Ответить
  15. Аноним

    Да никакого разврата он не устроил.Развратные действия-это демонстративные ,циничные действия,разжигающие низменные инстинкты и пренебрежительные для мнения окружающих.А тут хлопец втихаря чего-то там шебуршит под портфклем.То-ли чешет,то ли еще чего.Лучше займитесь раскрытиемреальных преступлений-пацанят ищите или Гликину раскройте.А может мужик проводит флэш-моб «Клал я на Обаму с пробором»!

    Ответить
  16. Аноним

    Из всех предыдущих комментариев, делаю вывод: мужчины нашего города не против онанистов в автобусе, а если такой товарищ рядом с вашей доченькой пристроится, тоже не против, или пока ваших детей не касается, значит можно?

    Ответить
  17. 233

    Ей просто нужно было отсосать у него. Он же намекал…

    Ответить
  18. Алекс

    вы чё, овощи, совсем поехавшие?!! ну чешет мужик свое хозяйство, деликатно прикрывшись папочкой, так нет, мало людям пялится на это, так еще на видео снять надо !!!
    ИМХО, озабоченный — это не этот мужик, а та ТП что сняла это на видео.
    в интернетах даже комикс такой есть приблизительно — «еду в автобусе, дико чешутся яйца, вроде никто не смотрит, решил почесать, весь автобус пялится на меня «мать вашу, вы еще на видео снимите!»»
    может мужику жена перца в трусы насыпала, или заразу какую подхватил??? эта Инна ольгина — сама озабоченная извращенка, теперь наверно на это видео долгими зимними ночами фасолину теребит!

    Ответить
  19. Аноним

    ПОЗОР НИЖЕГОРОДСКИМ МУЖИКАМ, которые здесь комментарии в защиту этого урода пишут, и которые с ним автобусе ездят и любуются, нормальный мужчина за шкирку бы вытащил из автобуса и научил уму разуму, фууууу, не позорьтесь. извращенцы.

    Ответить
  20. Аноним

    вот как раз любой нормальный мужик любоваться не станет, а деликатно отвернется! а недотраханная стерва, мало того что вытаращится во все глаза , так еще и на телефон снимет !!! и кто после этого здесь извращенец ???

    Ответить
  21. Аноним

    Аноним № 20, так это ты на видео!? Именно для таких жизнью обиженных-все женщины стервы и виноваты во всех грехах. Желаю тебе встретить такого же товарища по несчастью, и глядя друг другу в глаза заниматься рукоблудством))))

    Ответить
  22. Аноним

    нет, cучкa недотраханная, на видео не я !

    Ответить
  23. Аноним

    теперь точно уверенна, что ты!!! Ручки все в мозолях, наверное. труженик… Надеюсь, что у тебя никогда не будет детей, такие не должны размножаться…

    Ответить
  24. Аноним

    таких самок как ты стерелизовать надо !

    Ответить
  25. Аноним

    А чего-нибудь внятное ответить можешь? Или только в автобусе мастурбировать умеешь? Это мать твою нужно было стерелизовать, чтоб таких уродов не рожала, а мой сын, хоть и маловат еще, а таким уродам по промежности дать может…

    Ответить
  26. Светка

    С одной стороны приятно жить среди дебилов, а с другой стороны — они же все паразиты, работать мешают.
    Вот и с таблицами, которые насобирали, вы думаете они их на электронных носителях вывозят куда нибудь зарубеж, по почте электронной отправляют? Нет, хранят для себя, под опой держат, защищено со всех сторон научными высказываниями, а вдруг кто догадается, ведь новая императорская власть вот она среди столпов нижегородской интеллигенции.
    Опять же за бесплатно купили суперкомпьютер или сервер в Лобач на бюджетные деньги, отчитались в СМИ, и складируют на гранты полученные опять же из государственного кармана, под видом изучения «внеземных цивилизаций или сложных популяций редких животных».
    Вот как то мне чудится то, то на 60 жестких дисках в СПб украли, не в Фантастике нужно продавать, ибо посредники, а сразу в центр обработки космоданных финансового факультета Лобача нести на Покровку, и испрошать, не криминал наш клиент, а откуда деньжата, у государства скиздили?.
    А если им уже что то продано, то искать залитую информацию на суперкомпьютере Лобача. Будь моя воля, я бы просто народ эвакуировал и разрезал бы бензопилой весь их суперкомпьютер на цветные металлы.
    Вы не поверите, наркоши лечиться сразу пойдут, извращенцы закончатся в автобусах, банкоматы никто воровать больше не будет, из Сбербанка перестанут тянуть деньги милиардами, и адвокаты увидят, что большинство проблем их клиентам создавалось искусствено, удаленно и электронно, судьба у граждан изменится в лучшую сторону.

    Ответить
  27. Аноним

    Может у человека заболевание,не помню как называется,когда руки трясуться.В руке то у него ничего нет!Может девушка нафантазировала,

    Ответить
  28. Аноним

    это тебя вовремя не стерелизовали, родила [censored] , маменькиного сынка, вырастет — станет гомиком! будет у уличных онанистов в рот брать, а потом и сам по улицам писюном трясти будет.откуда только такие тупые п и зды как ты берутся? шалава, сама то хоть знаешь от кого спиногрыза нагуляла ?

    Ответить
  29. Василий

    Если это маршрутка №71, и без кондуктора, значит — это не ИП Каргин. Потому что у Дмитрия Валентиновича камеры видео-наблюдения и кондукторы, — первое позволило бы качественно записать это «событие» для полиции, а кондуктору — выступить в качестве свидетеля на будущем процессе. Посему поклонники древнеримского гражданина Онания к Каргину не заходят. Только — в ИП Комраков. Просьба не путать)))

    Ответить
  30. Аноним

    Ущербный товарищ, у моего ребенка есть отец, могу тебя познакомить, он таких рукоблудов как ты , одним только пендалем в себя приводит, потому- что его воспитывали нормальные мужики и сына он также воспитывает, а ты тереби у себя и брызгай слюной на экран.

    Ответить
  31. Аноним

    ущербная овца, рукоблуд — это твой осеменитель, и пендалем тебя давно пора в чувство привести. такая овца и сына то нормально воспитать не сможет, ему в детдоме место.

    Ответить
  32. Аноним

    Ух ты как разошелся, за живое задела, товарищ онанист, как теперь ездить будешь, все про этот маршрут знают, на другой пересядешь? Все мужчины в моей семье служили в армии и они ненавидят таких как ты, так что бойся, есть еще нормальные мужики на улице)))

    Ответить
  33. Аноним

    вах, баюс — баюс!

    Ответить
  34. Аноним

    действительно, как буду ездить на этом маршруте, особенно учитывая то, что нахожусь в городе, который на громадном удалении от нижнего новгорода ? передавай привет своим отслужившим в армии eбaрям !

    Ответить
  35. Аноним

    передам. приезжай, что же ты на нижегородском сайте делаешь, статья про онаниста заинтересовала, или «баюс-баюс» так, что про другой город сразу придумал)))

    Ответить
  36. Аноним

    вах, баюс — баюс !

    Ответить
  37. Эксперт

    Вполне понятен гнев отписывающихся здесь дамочек. Ведь обсуждаемый субъект явно жмот — вместо того, чтобы приобрести услуги проститутки он делает всё самостоятельно, не прибегая к расходованию своих средств.

    Ответить
  38. Аноним

    в яблочко ! нетраханные стервы бесятся от таких фактов .

    Ответить
  39. Аноним

    ООО!!! Господа онанисты у вас прибавление, на каких маршрутах ездите, товарищ эксперт)))

    Ответить
  40. Аноним

    да ладно вам, кто не дрочил в маршрутке, пусть первый бросит в меня камень.

    Ответить
  41. Эксперт

    Уважаемая анонимистка-39, это замечательно, что Вы растите сына, то есть в своё время не сделали аборт, а решились родить. Положительным моментом является также то, что Вы уважительно отзываетесь о своём муже и о преимуществах мужского воспитания подрастающего поколения. Но Вам также следует иметь в виду, что женщины могут более незаметно чем мужчины заниматься самоудовлетворением. Анатомические особенности позволяют им для этого просто положить ногу на ногу и ритмично чередовать сокращение и расслабление мышц внутренних поверхностей бёдер. Со стороны почти ничего не будет заметно. Поэтому, пожалуйста, не злоупотребляйте этим своим преимуществом и снисходительнее относитесь к несовершенствам строения мужского организма.

    Ответить
  42. Аноним

    наоборот, мужской организм — это само совершенство, венец творения и вершина эволюции! между ног у женщин — вообще дырка! просто , блин, дырка в мясе, которая воняет если ее не мыть раз в сутки! сиськи, которые чем больше тем сильнее с возрастом отвисают и запросто могут отвиснуть до пояса…

    Ответить
  43. Аноним

    ребята №41 и 42 вы нашли друг друга))) Это ваша тема))) Совет да любовь))) Женщины это не ваша тема. Любите друг друга))) Женщины -это фууу… Мужики -это класс, у них дырка в мясе круче, её можно не мыть… и так сойдет…. А-Ха-Ха , ну насмешили, прям со стула упала…Кто вас таких сделал?

    Ответить
  44. Эксперт

    Уважаемая анонимистка-43. А прежде чем упасть со стула Вы ведь сидели на нём, положив ногу на ногу? Ведь так? Ну признайтесь же 🙂

    Ответить
  45. Аноним

    нет, она сидела широко раздвинув нижние конечности, и пальцами одной руки усиленно теребила фасолину на видео, снятое в автобусе.

    Ответить
  46. Аноним

    Конечно. мальчики. все так и было))

    Ответить
  47. Аноним

    Вы главное не потеряйте друг друга-это судьба

    Ответить
  48. Аноним

    Я думала с онанистами переписываюсь, а они еще и голубыми оказались. вот мне повезло, пойду покажу переписку мужикам в соседний кабинет, пусть тоже поржут

    Ответить
  49. Аноним

    Судя по активности на теме,она гораздо актуальнее других,ну хотя бы пропавших детнй..

    Ответить
  50. Аноним

    иди сходи к мужикам … только отсосать у них не забудь, а то они будут вынуждены сами себя удовлетворять.

    Ответить
  51. Аноним

    аноним 49, я вам объясню почему так, товарищи, которые этим занимаются, как правило. женоненависники, и когда их пытаешься призвать к приличию, они весь свой яд брызгают на монитор, т.е. на женщин. они считают, что женщины виноваты в их ущербности, нормальные мужики, такие тенмы не развивают и женщин не оскорбляют

    Ответить
  52. Аноним

    а я не могу себе отказать в удовольствии их раздраконить, они такие диферамбы начинают писать, прям всю гниль из себя изрыгают)))

    Ответить
  53. Аноним

    пардон, а где здесь женщины ? лично я женщин очень уважаю. даже у нас на работе есть женщины, от уборщиц до директора департамента, которых я очень уважаю. а есть пустоголовые гламурные дуры разного возраста (18 — 50 ), которые попали на работу в силу разных обстоятельств и сидят день-деньской в мечтах как в пятницу подснимуться в клубе какому-нибудь быдлану (может даже отслужившему в армии). вы скорее всего такой и являетесь. работаете скорее всего какой нибудь секретуткой , перекладываете бумажки, переодически посасывая шефу за прибавку к жалованью, несмотря на отслуживших в армии eбaрeй.
    так что к нормальным женщинам вы отношения мало имеете.

    Ответить
  54. Аноним

    О боже. мой, так это опять ты, только в третьем лице, извини не узнала)))

    Ответить
  55. Эксперт

    Уважаемая анонимистка-52, изрыгнуть из себя всю гниль бывает очень даже полезно. Успехов Вам на том нелёгком поприще, которое Вы для себя избрали — быть предметом, на который изрыгают гниль.

    Ответить
  56. Аноним

    Я смотрю вам тоже нечем себя занять,мальчики, вы то уж знаете наверняка как шефу угодить, не правда-ли?)))

    Ответить
  57. Аноним

    да, хорошо знаю, тем более мой директор — женщина ! (её я очень уважаю)

    Ответить
  58. Аноним

    Молодец, директора нужно уважать, тем более у тебя столько свободного времени, твоими словами. ты прям знаешь как очень-очень «уважить» директора)))

    Ответить
  59. Аноним

    и как же подскажи ?

    Ответить
  60. Аноним

    Зачем? Если ты на работе-занимаешься не работой, и получаешь за это з/п, значит ты лучше всех это знаешь)))

    Ответить
  61. Эксперт

    Уважаемая анонимистка-60, а ловко Вы уклонились от темы. Начали с гневного обличения онаниста в маршрутном такси, а затем плавно перешли на вопросы повышения производительности труда.

    Ответить
  62. Аноним

    Вы сами перевели этот разговор!!!

    Ответить
  63. Аноним

    она хотела кого то раздраконить !

    Ответить
  64. Аноним

    Ладно, мальчики, скучно у вас стало. и ответить толком по делу не можете, только выпады не по теме. а потом еще и говорите, что я темы перевожу, любите друг друга и не связывайтесь с женщинами, не портите им жизнь. наши женщины достойны лучшего!

    Ответить
  65. Эксперт

    «Ваши» женщины это которые? Те, что пытаются раздраконить, но всего лишь вызывают изрыгание гнили?

    Ответить
  66. Аноним

    еще те, которые замужем за быдлом (но главное чтобы быдло отслужило в армии). также их спиногрыз научен заботливой мамой что надо делать при виде того, когда дядя достал из широких штанин (не паспорт) — нужно вцепиться в это самое… ну что дядя достал из ширинки.

    Ответить
  67. Аноним

    Граждане! Пора бы уже кончить!

    Ответить
  68. Любопытствующий

    Ну вот, сама всех раздраконила, а теперь недовольна.

    Ответить
  69. Мужики из соседнего кабинета

    Нет, нет, продолжайте, мы хотим ещё поржать

    Ответить
  70. Аноним

    им бы соседку в соседнем кабинете отжарить, а они поржать хотят. видимо те еще дрочилы-мученики, похлеще автобусного.

    Ответить
  71. Аноним

    где интересно эта дамочка, скучно без нее… не на кого извергнуть поток гнили!

    Ответить