Два рыбака погибли под Балахной

Print Friendly, PDF & Email

Сети пошли проверять

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о трагедии, произошедшей 28 февраля текущего года на реке Волга. Около 19:30 мск. двое мужчин отправились проверить ранее установленные рыболовные сети в районе поселка Ляхово Балахнинского района и не вернулись.

Как позднее по каналу связи «112» сообщил их знакомый, через некоторое время связь по телефону с рыбаками прервалась.

На поиски рыбаков привлекали спасателей и полицейских. Тела 51-летнего и 30-летнего мужчины были обнаружены лишь утром 1 марта. Тела утонувших находились в воде возле берега. На обоих были надеты спасательные жилеты.

По предварительным данным произошел несчастный случай.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    браконьеры были наказаны !

    Ответить
  2. Аноним

    Сеточникам поделом

    Ответить
  3. Человек

    Зря Вы так! Им есть не чего,люди семьи кормят! Работы нет!!!!!!!! Сколько рыбы заводы своими сбросами убивают не сопоставимо с браконьерством)-:

    Ответить
  4. Аноним

    Это были два достойных человека, которым вы с такими комментариями в подметки не годитесь.

    Ответить
  5. Аноним

    с такими комментариями ? видимо по комментариям они лучше были .
    БЫЛИ БЫ ДОСТОЙНЫЕ — НЕ БРАКОНЬЕРНИЧАЛИ !!!

    Ответить
  6. Василий

    4-му! Не обращайте внимание на отбросы,сидят эдакие неудачники и высерают из своих сверхумных тыкв вот такие тупые комменты и не вздумайте с ними тут зацепляться в отстаиивании своего мнения,этим троллям только этого и нужно,они живут этим т.к. в жизни полные нули.Игнор для этих уродов страшнее оскарбления. А утонувшие реально были абсолютно нормальными людьми! Земля-пухом!

    Ответить
  7. Аноним

    Василий прав на 100% по поводу этих коментаторов помойных. А люди были очень хорошие и многими уважаемые!! Рыбалка была их хобби, на реке проводили много времени. Знал их лично и очень обидно что так всё получилось! Никогда не мог подумать что они так уйдут…
    Вечная им память!!!

    Ответить
  8. Аноним

    ну какого хрена они браконьерничать то поперлись ?!!! были бы нормальные, работали бы на двух работах, чтобы семьи прокормить !!!
    как говаривала моя прабабка — «кто удит, у того ничего не будет!»

    погибших конечно жаль, и никто их оскорбить не пытается.

    Ответить