В Арзамасе расследуют дело в отношении жены экс-министра Мигунова

Print Friendly, PDF & Email

Женщина подозревается в мошенничестве

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, полицейские в Арзамасском районе расследуют уголовное дело в отношении жены экс-министра министра внутренней политики Нижегородской области Анатолия Мигунова, Татьяны Мигуновой, подозреваемой в мошенничестве.

По данным следствия, женщина, являясь проректором Арзамасского педагогического института принимала участие в хищении бюджетных денежных средств.
Кстати, на минувшей неделе вступил в силу приговор в отношении бывшего ректора данного ВУЗа Евгения Титкова.

Следствием установлено, что в период с 2010 по 2012 годы он похитил более 5-ти миллионов рублей бюджетных средств, выделенных государством на выплаты студентам стипендий и материальной помощи. Мужчина признал свою вину в мошенничестве и раскаялся в содеянном. Ему назначено четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Супруг подозреваемой — Анатолий Мигунов в сентябре 2012 года был назначен министром внутренней политики Нижегородской области. До этого он занимал должность мэра города Арзамаса. На днях мужчина был отправлен в отставку.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ну ведь опять для отсоса денег бывшего комсомольца назначили на место Мигунова, чтобы слушая тайный смысл переписки Троцкого С Каутским и глядя в декольте секретарше выпускнице Лобача, поставил подпись под длинным документом символизирующими простое смывание бабла в пол. Значит недососали. Занаха какая то осталась под инвестиционный проект с кучей вензелей и пустых слов по укреплению внутренней политики НО. Если внутренняя политика одна, то для целостности курса должно быть одно лицо в Москоу для ее регулирования и финансирования, а все остальные — пустозвонство, и растрата на зарплаты министрам и призрачные проджекты как то переброска Ивановского муниципалитета из одной области в другую

    Ответить