Экстрасенсы выманили у саровчанки почти 2,5 миллиона рублей

Print Friendly, PDF & Email

Та обратилась в полицию

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции ЗАТО города Саров, 26 февраля текущего года в дежурную часть полиции обратилась 54-летняя местная жительница.

Женщина сообщила, что стала жертвой мошенников-экстрасенсов, которым в течение года перевела 2 миллиона 407 тысяч 500 рублей.

Как было установлено, женщина в начале 2014 года посмотрела на одном из телеканалов передачу с экстрасенсами и решила к ним обратиться за помощью, чтобы поправить свое здоровье.

Они потребовали от нее перевода денежных средств, что телезрительница и делала. Денежные сумму от 10 до 200 тысяч рублей она переводила через терминалы оплаты. Когда у нее закончились ранее накопленные деньги в сумме 1 миллиона 400 тысяч рублей, то женщина взяла в долг у своих знакомых еще 1 миллион рублей, который также перевела «экстрасенсам».

Поняв, что ее обманули, поскольку улучшения здоровья у саровчанки не наблюдалось, она и решила обратиться за помощью в полицию.
В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили «КХ» в полиции, с начала февраля текущего года это уже третье заявление жителей Сарова на обман со стороны этих экстрасенсов.

Две других местных жительницы перевели мошенникам 294 и 147 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сергей

    Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки. (Сказка про Буратино)

    Ответить
  2. Аноним

    афтырь, «в течениЕ года» пишется через Е

    Ответить
  3. admin автор

    исправил, спасибо

    Ответить