В Н.Новгороде в детсаду непослушных детей выгоняли на мороз

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (видео)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 5 марта 2015 г. в эфире регионального телеканала транслировался сюжет об оставлении воспитанников детского дошкольного заведения, расположенного в Ленинском районе г. Н.Новгорода на улице.

Вот этот сюжет корреспондентов ТС «Сети НН»

По данному факту 5 марта 2015 года следственным отделом по Ленинскому району Следственного комитета организована доследственная проверка.

Из сюжета следует, что  воспитатель детского дошкольного заведения после дневной прогулки в наказание не пустила в здание детского сада троих воспитанников старшей группы –  6-летних мальчиков. При этом на улице была отрицательная температура воздуха. Другой воспитатель этого учреждения, услышав, плач детей, впустила их в здание.

В настоящее в следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего: опрашивают сотрудников дошкольного учреждения, родителей и малолетних детей.

Действиям сотрудников детского сада, допустивших оставление детей на морозе, будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Плут

    Дети неженки ща какие.В начале 90-х когда ходил в садик, я там одного односадчанина так сказать обозвал.Он мне говорит ты молокосос ,я ему что он [censored] крендель недолго думая у воспиталке и нянечке.Так эти 2 курицы ,одна взела нож ,другая ножницы поставили меня к стенке и говорят:Вытаскивай язык ща резать будем!Сказать что я обосрался тогда это ничего не сказать.Ну я рассказал конечно ,но и дома отхватил за плохое поведение))А эти 3 [censored] совсем охренели 5 минут помаялись всё трагедия…

    Ответить
  2. Аноним

    Оставь свой адрес. Я тебе ещё и руки отхреначy тесаком.

    Ответить
  3. Аноним

    всё в порядке, ничего страшного, это воспитательный процесс !

    Ответить
  4. binta

    2 аноним. Кто ты такой, чтоб руки тесаком? Мудак хренов.

    Ответить
  5. Аноним

    Он долбодятел недоделаный.

    Ответить
  6. Аноним

    Ничего страшного, метод кнута и пряника. Пряники были потом. (Я педагог)

    Ответить
  7. Плут

    Аноним номер 2 . г. Н.Новгород ул. Тонкинская д.3 кв 146

    Ответить
  8. Аноним

    Админу: ждем он Лайн текстовую трансляцию с кровавой бойни по адресу 7 го комментатора. А то лужи детской крови под колесами автобуса уже пипл не вшторивают

    Ответить
  9. Аноним

    Подробности про автобус…

    Ответить