В центре Н.Новгороде подожгли дом с людьми

Print Friendly, PDF & Email

Территорию под застройку, наверное, освобождают
Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожаре, который произошел в ночь на 16 марта в Нижегородском районе.

В 03:32 мск. поступило сообщение о пожаре в 12-квартирном жилом доме на ул. Б. Печерская в Нижнем Новгороде. Через 4 минуты к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения. Они спасли трех человек, еще 29 человек, из них 2 детей, были эвакуированы.

Всего в тушении пожара было задействовано 68 человек личного состава и 19 единиц техники. Сгорел дом на площади 300 кв. метров. Предполагается, что причиной произошедшего стал поджог.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Нужны сороке деньги. Се ля ви!

    Ответить
  2. Мартин

    Скорее всего,на месте этой жалкой халупы идеально смотрелся бы торговый центр…

    Ответить
  3. Аноним

    Не не не. Не в тренде сейчас торговые центры. Тема закрыта в 2013 году. И никто поджигать от безысходности строительного бизнеса не будет. Это больше на проделки МедиаСтрайка похоже: пальба, жертвы, пламя, нищие и униженные горожане, которые не найдут денег на юристов, чтобы защитить свою честь и достоинство. Деньги получают за действо, пиар действа в СМИ, и троллинг с намеком на высокопоставленных лиц региона. Очередной интеллектуальный способ собрать толпу униженных и оскорбленных на тех, кто не стал пользоваться их услугами. Сам проблему создаю, сам решать помогаю. Отсутсвие креатива говорит о вырождении мыслительных процессов ввиду чрезмерного употребления дури Пиар-вундеркиндами. Даже и не смешно уже, уже просто не интересно.

    Ответить