В Н.Новгороде работник цирка обокрал коллегу

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленника задержали

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду, нижегородские полицейские раскрыли кражу драгоценностей, которая произошла из гримерной в одном из культурно-развлекательных учреждений Нижнего Новгорода.

Кража произошла в начале марта. Злоумышленник, находясь в реквизитной комнате, тайно похитил из шкатулки золотые браслет, серьги и цепочку с кулоном. Обнаружившая пропажу владелица драгоценностей сообщила о происшествии в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования полицейские установили, что к краже причастен 22-летний разнорабочий цирка, имевший доступ в служебное помещение. Драгоценности у подозреваемого изъяты.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, преступление произошло в нижегородском цирке 9 марта. Почему подозреваемого до сих пор не скормили львам — неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    это была не кража — репетиция фокуса. «а сейчас, уважаемые дамы и господа, я заставлю эту шкатулку с драгоценностями исчезнуть…»

    Ответить