Саровчанин сжег себя из-за развода с женой

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина скончался в больнице от ожогов

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, 25 марта в городской больнице от ожогов скончался 32-летний житель Сарова, который загорелся в своей машине 19 марта текущего года.

Напомним, по сообщению пресс-службы полиции ЗАТО города Саров, инцидент произошел 19 марта около 17:30 мск. у здания Саровбизнесбанка на Силкина. Здесь загорелся автомобиль «Hyundai Accent». В результате происшествия пострадал мужчина.

Сообщалось, что мужчина не смог сразу выбраться из автомашины, а когда наконец он выскочил из автомобиля, то был весь объят пламенем. Тушить пострадавшего кинулись проходящие мимо люди. Предположительной причиной возгорания назывался самоподжог. Причиной такого поступка, якобы стали семейные неурядицы.

В настоящее время следователи отдела СКР ЗАТО города Саров проводят доследственную проверку по факту его гибели. По имеющейся информации, мужчина облил себя бензином и поджег из-за развода с женой. Якобы факт обливания себя горючим веществом произошел на глазах свидетелей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кошмарапа

    дурак…….баб много ……больной на голову

    Ответить