Юная кстовчанка повесилась после ссоры с парнем

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту самоубийства 17-летней жительницы Кстова.
По данным следствия, тело девушки было обнаружено 4 апреля 2015 года в садовом домике одного из садоводческих товариществ, расположенных в городе Кстово.

По предварительным данным, в этот день она пришла в садовое товарищество и на мансарде одного из домиков совершила суицид, повесившись на петле, сделанной из собственного шарфа.

При осмотре тела несовершеннолетней следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как установили следователи, накануне трагедии девушка поссорилась со своим молодым человеком, ему же она писала сообщения по телефону, и он же обнаружил ее погибшей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пипец, родителей жалко :/

    Ответить