В Н.Новгороде осудят женщину, обматерившую полицейского

Print Friendly, PDF & Email

Он запрещал ей одеждой торговать

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Ленинского района Дмитрий Самохвалов, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Нижнего Новгорода, которая в октябре 2014 года находилась на одной из улиц Ленинского района г. Н. Новгорода и осуществляла несанкционированную торговлю одеждой, чем привлекла внимание участкового-уполномоченного и сотрудника полиции, осуществлявших рейд, по пресечению административных нарушений.

В ответ на законное требование сотрудника полиции предъявить документы на право осуществления торговли, женщина публично оскорбила сотрудников полиции грубой нецензурной бранью, употребляя в том числе слова «козлы», «твари», а также высказывала иные выражения в нецензурной и оскорбительной форме.

В отношении нее было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

нижнее белье, соблазн

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    какие мы обидчивые!

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Правильно. Не фиг «тварями» обзываться. Они просто мирно паслись.

    Ответить
  3. Танчик

    А почему полицейского называть мусором можно, а козлом нельзя? Может женщина не знала?

    Ответить
  4. козлов

    А мне по «барабану». Пусть какой либо козел докажет, что «козел» — оскробление.

    Ответить
  5. Аноним

    Покажешь два пальца вверх — вроде бы и не рога козла, а Виктори — победа. Наклонишь набочек два пальчика — хештэг Путин плюс Тимати. А потом снова вверх, а один пальчик занемел …. Вроде и не козёл совсем, а знак восклицательный. Единорог то есть — священное животное добра и счастья

    Ответить
  6. Аноним

    Некоторые прям просятся, чтобы им единорога показали.

    Ответить