В Ворсме пулями полицейских ранены два посетителя кафе

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел во время дебоша в заведении

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Павловского межрайонного следственного отдела ведомства проводят проверку по факту нападения на сотрудников полиции в одном из кафе города Ворсмы.

По предварительным данным, 12 апреля 2015 года около 22:00 мск. работники кафе из-за драки, произошедшей между нетрезвыми посетителями вызвали полицейских.

По прибытию полиции драчуны уже успокоились, а для выяснения обстоятельств произошедшего полицейский предложил мужчинам дать письменные объяснения.

Один из них — 26-летний гражданин отказался выполнять законные требования офицера полиции, что послужило причиной последующего между ними конфликта.

В ходе потасовки между посетителями кафе и правоохранителями один из полицейских произвел несколько предупредительных выстрелов в потолок и стену кафе. Один из выстрелов попал в ногу дебошира. Второй, видимо, отрикошетив, ранил другого нетрезвого джентльмена. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, после которой они отпущены домой.

Ворсма, стрельба в кафе

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    кто ж учил этих полицейских стрелять предупредительно в помещении????
    полиция стала настолько немощна, что теперь могут справляться с хулиганами только с помощью оружия??? А может это проник вирус из США, где стреляют по афроамериканцам??? Или это безнаказанность после оправдательного убийства пьяного водителя??? Кто ответит??? Иван Шаев, ответить!!!

    Ответить
  2. Черт знает кто

    всякая плесень не выбирает, в помещении ей расти,на улице ли,либо на сайте в комментах…

    Ответить
  3. Аноним

    Ты это про себя,Второй?Но псевдо вполне соответствует твоей сути.

    Ответить
  4. Аноним

    люди уже успокоились, но, пострелять-то, хочется…

    Ответить
  5. Alexandre

    Видимо, не совсем успокоились, если сотрудники стрелять начали. Не думаю, что кто-то из имеющих право на применение оружия относится к этому праву сейчас чересчур легкомысленно….

    Ответить
  6. Аноним

    Что вы хотите,если сейчас только осудили мужика,разоружившего полицейского.При этом преступник был: однорук,одноног и одноглаз. Наверное,это был ниндзя-инвалид из «инвалидного» спецназа. Из какого «-наза» был полицейский,-скромно умалчивается.Скорее всего — типичный толстовец-непротивленец злу и насилию.

    Ответить
  7. Аноним

    Ментов за №ер не чтут,видимо не за что….Вон америкосы другое дело……

    Ответить
  8. Аноним

    Сотрудники не обучены элементарной тактике повидения в подобнойф ситуации.Во-первых,стрелять в потолок это верх идиотизма,во-вторых-начинать отбирать тут же на месте у пьяных и разгоряченных конфликтом людей- тупость беспросветная.Успокой людей,»размагнить» ситуацию. А стрелять,видимо,начали со страху.Хоть сами эту ситуацию и поргодиль. Но,как писал Старый,-будет очередной рикошет от стоп-сигнала.

    Ответить
  9. С.В.

    Раньше милиция с одним свистком ходила и все боялись.

    Ответить
  10. ник

    Сотрудники как раз обучены,а вот дебил этот гражданин 26 летний которые отсидят за 2колеса от велосипеда выходят такими героями (я же сидел) что в х»й не кого не ставят в том числе родителей. уж поверте спросите любого в ворсме и все скажут что лучше бы его нечаянно пристрелили.уж так он всем поднадоел в ворсме

    Ответить