В Выксе осудят педофила

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина проявлял нездоровый интерес к малолетним соседкам

Как рассказали «Криминальной хронике» в Выксунском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя , который обвиняется в двух эпизодах сексуального насилия к 8-летней девочки.

Напомним, в июне 2014 года следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Выксы по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, преступление произошло вечером 20 июня 2014 года. Злоумышленник встретив на улице в Выксе знакомую 8-летнюю девочку против ее воли силой привел к себе в дом, где совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера. Подозреваемый в педофилии задержан. Ему предъявлено обвинение, и он заключен под стражу.

Он был знаком с родителями потерпевшей, трудоустроен рабочим в одной из организаций.

В ходе расследования выяснились обстоятельства задержания. Девочка играла на улице со своей подругой, как к ним подошел мужчина и попытался увести девочек к себе домой. Одна из них смогла убежать от злоумышленника, а второй не удалось. Убежавшая девочка рассказала о произошедшем родителям, которые и обратились в полицию

Оказалось, что мужчина дважды совершал в отношении ребенка сексуальные действия. Первый случай произошел за несколько месяцев до задержания подозреваемого. Пострадавшая девочка тогда не рассказала об этом родителям.

Хроника дальнейших событий:

В Выксе педофил получил 20 лет колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Садовый секатор — удобное и эффективное средство для лечения подобных заболеваний.

    Ответить
  2. Аноним

    что за дегенераты отпускают восьмилетних детей одних на улицу?!

    Ответить