Под Лысковом на пожаре погибли женщина с ребенком

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам) по факту гибели на пожаре 42-летней женщины и ее 10-летней дочери.

По данным следствия, возгорание жилого дома в селе Асташиха Лысковского района произошло 13 мая 2015 года около полуночи.

После тушения пожара были обнаружены мертвыми хозяйка и ее несовершеннолетняя дочь. 36-летний сожитель погибшей госпитализирован в районную больницу с обширными ожогами тела, состояние пострадавшего крайне тяжелое.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что возгорание произошло в деревянном одноэтажном доме, оборудованным печным отоплением. Очаг возгорания первоначально не определен из-за большой степени повреждений строения огнем.

Назначена пожарно-техническая экспертиза. С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений