В Н.Новгороде сотрудница банка воровала с работы телефоны и сбывала их отцу-скупщику

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес беременной злоумышленнице приговор

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Надежда Лимонова, районный суд вынес приговор 20-летней девушке, работавшей кредитным менеджером в ЗАО Банк «Русский стандарт», которая обвинялась в краже.

Рабочее место злоумышленницы находилось в одной из торговых точек ООО «Евросеть Ритейл». Имея свободный доступ в подсобное помещение, где хранился товар торговой точки в период с 03 мая по 10 июля 2014 года Кристина К. похитила 21 единицу товара. Нанесла ущерб организации в сумме почти 300 тысяч рублей.

Похищенные сотовые телефоны, коммуникаторы и планшетные компьютеры в сумке она несла домой и отдавала своему отцу, который занимался скупкой телефонов и другой техники, при этом ему поясняла, что товар является списанным.

В общем, с учетом ее раскаяния, возмещения ущерба и беременности суд приговорил ее к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    я всегда не ждал от кредитных менеджерах ничего хорошего!

    Ответить
  2. Аноним

    СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!

    Ответить
  3. Аноним

    Классная работница,а куда СБ банка смотрела когда такое чудо на работу брали? Наверное под юбку!

    Ответить