В Н.Новгороде пенсионер поблагодарил начальника ГУ МВД за работу

Print Friendly, PDF & Email

На территории Автозаводского района улучшилась криминогенная обстановка

Пенсионер Автозаводского района Нижнего Новгорода офицер запаса обратился со словами благодарности к полицейским ОП № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду.

Об этом сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области.

По словам мужчины, благодаря слаженным действиям полицейских, на территории района улучшилась криминальная обстановка, жители Автозаводского района стали чувствовать себя в безопасности.

Участковые уполномоченные проводят регулярные профилактические беседы с местными жителями. Увеличилось количество патрулей, что влияет на благоприятную обстановку в их районе.

Пенсионер поблагодарил начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции И. М. Шаева за отличных коллег и пожелал всем сотрудникам полиции успехов в нелегком, но важном деле.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Продолжайте марафетить дела,перекидывать материалы по 10 раз из точки А в точку Б(а можно и в точку В),запретить посещать полицию по ночам. И будет тогда снижение преступности не на 30 %, а на все 60!И налить стакан на 23 февраля((9мая,Новый год,день России) пенсионеру, чтоб кукушка пела петуху….Клоуны….

    Ответить