В Н.Новгороде экс-муж убил старого экс-мужа своей бывшей

Print Friendly, PDF & Email

В общем, как-то так

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство произошло в ночь на 22 июня в квартире одного из домов по улице Дудевевской в Автозаводском районе.

Если перефразировать сообщение следственного ведомства, то события развивались примерно так: у женщины был сожитель. Пожила она с ним и выгнала. Стала встречаться с другим мужчиной, вышла за него замуж, но супруг оказался наркоманом. Она выгнала и его. Однако оба мужчины продолжали с ней поддерживать отношения.

В ночь на 22 июня к ней заявился ее первый сожитель и стал «качать права». Она стала его выгонять и позвонила своему второму экс-мужу (наркоману) и попросила его помочь выгнать первого экс-мужа.

Тот приехал, прихватив с собой ножик. В ходе ссоры он и нанес тому 18 ножевых ран. Первый экс-муж, естественно, от такого поворота событий скончался на месте. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сколько лет даме в пресс-службе ведомства не уточнили, но известно, что «наркоману» 27 лет, а его жертве — 28 лет.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Всё из-за баб)))

    Ответить
  2. Аноним

    Молодец баба! Одним выстрелом двух зайцев…

    Ответить