В Н.Новгороде осудят насильника, пытавшегося надругаться над несовершеннолетней

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина предложил девушке ее подвезти, а затем напал

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи отдела по Московскому району завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

По данным следствия, днем 30 апреля 2015 года в Н.Новгороде мужчина предложил ранее незнакомой 17-летней девушке ее подвезти. Она согласилась и села в его машину.

По дороге заметила, что водитель везет ее совсем не в том направлении, в котором ей нужно. Девушка попросила остановить машину, но мужчина не реагировал на ее просьбы и завез пассажирку в лесополосу в Московском районе.

Затем, схватив девушку за горло и прижав к заднему сидению автомобиля, попытался ее изнасиловать. Жертва оказала насильнику сопротивление и смогла от него убежать. В тот же день она обратилась с заявлением в полицию и злоумышленника задержали.

В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном обвиняемый не признает.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Devil_gay

    Девушки! Не садитесь вы к чужим в машины!!! Езжайте на такси, не жалейте 100-200 рублей! Уж в крайнем случае, если пришлось поймать попутку и другого выхода нет, то сообщайте кому-нибудь номер машины, в которую вы сели, и примерное время, за сколько вы должны добраться до пункта назначения.

    Ответить
  2. Аноним

    &#822Д&#822А&#822Р&#822

    Ответить
  3. Аноним

    ̶Д̶А̶Р̶Т̶А̶Н̶Ь̶Я̶Н̶Ы̶

    Ответить
  4. пассажир.

    такси не лучше, таксерики те ещё ̶Д̶А̶Р̶Т̶А̶Н̶Ь̶Я̶Н̶Ы̶ пидaрacы, за лишнюю сотку в задницу дадут, сколько таксистов не знал — честных, адекватных людей среди них нет, в натуре за лишние 150 — 200 р. с клиента на все готовы, кроме того все бездельники, которые делать ничего не умеют , кроме как баранку крутить, работать не хотят.

    Ответить
  5. Аноним

    Пассажир, свой адресок кинь. Поговорить надо. Таксист.

    Ответить
  6. Аноним

    Грузинская ул., 5А
    Нижний Новгород

    Ответить
  7. Аноним.

    Какая то фантастическая история. Воспылал, лесополоса, за горло, таксист. этому таксисту обратиться бы к адвокату. 9103913716. Повторять не буду.

    Ответить
  8. Аноним

    Анал прочистить надо этим таксистам!
    Ишь — мало получают! Гoндoны!
    Нормальные цены на такси! — иначе нах нужно дорогое такси!

    Ответить