В Н.Новгороде пьяные геи избили полицейского

Print Friendly, PDF & Email

На улице приставал к ним

Суд Советского района вынес приговор двум нижегородцам, которые обвинялись по ч.2 ст. 318 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти).

Об этом «Криминальной хронике» сообщила заместитель прокурора Советского района Лариса Паршина.

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, события развивались следующим образом:
вечером 21 марта 2015 года 36-летний безработный мужчина вместе со своим 33-летним другом, работающим официантом в одной из пиццерий, шли пьяные по улице Надежды Сусловой в Советском районе, в квартиру, которую снимает младший из них.

Так они шли, разговаривая между собой с использованием громкой нецензурной брани.

Мимо них, после трудового рабочего дня проходил 39-летний командир одного из взводов патрульно-постовой службы полиции, который находился в форменном обмундировании.

Услышав мат, мужчина сделал им замечание, мол, негоже ребята, находясь в общественном месте употреблять бранную лексику.

На что получил от старшего ответ: мол, шел бы ты нахер. Ну, там, признаться, слово было не «нахер», но направление было указано именно такое.

Полицейский подошел к мужчинам, взял пьяного хулигана за локоть и потребовал, чтобы они последовали за ним в участковый пункт полиции.

В ответ на это злоумышленник оттолкнул полицейского, ударил, а потом набросился на него и стал выдавливать глаз. Мужчины сцепились и повалились на землю.

Полицейский не хотел, чтобы ему выдавливали глаз и оказал хулигану активное сопротивление, пытаясь зафиксировать его на земле.

В это время друг злоумышленника решил помочь своему мужчине. Он схватил бутылку, подскочил у дерущимся, и выждав момент, ударил полицейского по голове. Бутылка разбилась.

— Пиво, — принюхавшись подумал полицейский и продолжил борьбу по нейтрализации хулигана.

Когда бутылка разбилась, то официант, подумал, что ничем уже не может помочь другу. Тогда он убежал к себе домой. К катающимся по земле мужчинам в это время подошли прохожие. Один из них позвонил в полицию, сообщив, что избивают их коллегу.

К тому времени полицейский смог совладать с пьяным, заломил ему руку, и они дождались приезда полицейского наряда.
Второго участника драки — ударившего полицейского по голове пивной бутылкой, задержали в тот же день. Драка происходила рядом с его домом, поэтому свидетели показали квартиру, где он живет.

В отношении обоих мужчин было возбуждено уголовное дело. На суде и выяснилось, что обвиняемые находятся в близких интимных отношениях. Они просили не лишать их свободы.

Прокурор попросил суд приговорить обоих к 6 годам колонии. Решением суда каждого приговорили к 1 году лишения свободы в колонии общего режима. После приговора они долго прощались друг с другом…

Кстати, в колонии осужденные вряд ли встретятся, поскольку наказание хулиган-зачинщик будет отбывать в колонии для бывших сотрудников правоохранительных органов. Ранее мужчина работал в ГИБДД.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    очешуеть история! бывший гаишник — гомосек!

    Ответить
  2. Аноним

    В ГИБДД? Да их там много..

    Ответить
  3. Плут

    Админ красавчик))Написал зае…сь)))

    Ответить
  4. Аноним

    Во страшные времена настали: раньше гомиков пи**ли все, кому не лень,а теперь они сами …

    Ответить
  5. Мартин

    Вообще,конечно,ситуация анекдотичная… С другой стороны,полицейский в форме,делает,в общем,справедливое замечание двум приматам-в ответ получает бутылкой по башке… И за это по году общего режима….

    Ответить
  6. Сергей

    А если бы они по кумполу дали судье?………. Пожизненно бы дали за ихнюю честь. А тут подумаешь, полицейский.Вот такой у нас закон, для всех разный. А идиотский юмор автора вызывает желание дать по башке ему.

    Ответить
  7. admin автор

    «идиотский юмор», видимо, в описании особенностей обоняния полицейского? Но из показаний потерпевшего в суде следует, что после удара бутылкой по голове он почувствовал запах пива, из чего сделал вывод, что его ударили бутылкой с пивом.

    Ответить
  8. Сергей

    Идиотский юмор это то, что он здесь совсем неуместен. Человека преступники ударили бутылкой по голове, разве это смешно? Жаль, что это вам непонятно.

    Ответить
  9. Сергей

    Да и материалы дела мы не читали.

    Ответить
  10. Вика

    кому не так — пишите свои новости

    Ответить
  11. Аноним

    Предположу: Когда бутылка разбилась, то официант подумал, что уже ничем не может помочь другу. Тогда, ЗАПЛАКАВ НАВЗРЫД, он убежал к себе домой. Мелодрама, млин.)))

    Ответить
  12. Мартин

    Думаю,если бы по кумполу дали судье,ситуация развивалась бы следующим образом:моментальная привязка к служебной деятельности,месть за справедливо вынесенные приговоры,заказной характер преступления и бла-бла-бла….

    Ответить
  13. Мартин

    А что такое какой-то командир взвода,да еще и в форменном обмундировании? Можно и бутылкой….

    Ответить
  14. Ирина

    История драматичная)автор статьи — молодец!смеялись всей семьей

    Ответить
  15. Юлий

    Аффтор-молодца! Ржали семьей до слез! Пиши есчо аффтар!

    Ответить
  16. Володя

    могучи пи доры..мочат поисейских..реально умора))

    Ответить
  17. Аноним

    14, 15 — поражаюсь чувству юмора, вашему и вашей семьи. представляю эту картину — глава семьи читает КХ, а вся семья утирает слезы от смеха. Вы наверно и над Аншлагом и Смехапанарамой также всей семье «ржёте до слез» ?… Юлий, кстати албанский уже лет 8 как не «стайл» , «если чё» …

    Ответить
  18. Аноним

    Бутылка хрустальная или голова у полицейского чугунная,бутылка разбилась о голову и после ЭТОГО он ещё мог боротся с нарушителем-где логика?

    Ответить
  19. Чебуратор

    Просто голова крепкая у полиционера. Самая крепкая кость на черепе — лобовая . Самая хрупкая где -то в районе шеи. Употребляйте Кальцемин с минералами для здоровья костей вместо пива . Крепкие кости — активная и долгая жизнь!
    P.S.
    Но 1 год за нападение на полицейского это просто неуважение ко всем полицейским. Где то читал про то как кто то укусил полицейского за палец и суд приговорил подсудимого к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима по статье 318 УК РФ «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
    А тут явная угроза для жизни и здоровья… Не понятно всё как то…

    Ответить
  20. вася

    Еще бы статью за мужеложество вернули и добавили лет по пять. В зоне бы еще раскрутились за жопную долбежку.

    Ответить
  21. Аноним

    какие агрессивные гомики!

    Ответить
  22. Александр Бухарец

    Подозреваю, на почве ревности, выходцы с одного ведомства, (но с разных направлений)… «катались в жарких обьятиях» в людном месте Судья проявил понимание к крепкой мужской корпоративной любви..

    Ответить
  23. Аноним

    Саша, мы тебя любим. Пиши лучше стихи, мы не хотим снова тебя потерять.

    Ответить
  24. Аноним

    Автор, очевидно, считает себя остроумным и смешным и, конечно, на любой бред найдется любитель, но… блин, как же это противно… и жестоко с его стороны. Сразу видно, что человек даже в своем воображении не может представить реально произошедшее.

    Ответить