Семью нижегородцев осудят за то, что морили ребенка голодом

Print Friendly, PDF & Email

У ребенка зафиксирован недостаток массы тела в размере 80 процентов

Как рассказала «Криминальной хронике» заместитель прокурора Советского района Лариса Паршина, в районный суд поступило уголовное дело в отношении супружеской пары: мужчины 1988 года рождения и его жены — 1994 года рождения, которые обвиняются по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) совершенные в отношении их сына 2013 года рождения.

По данным следствия, родители, злоупотребляющие спиртным граждане, видимо, попросту не кормили своего сына, в результате чего медики обнаружили у него недостаток массы тела в размере 80 процентов.

В настоящее время ребенок отдан на временное попечение другим родителям, а в отношении супругов возбудили уголовное дело.

Из объяснения родителей следует, что они ни в чем не виноваты, просто у ребенка плохой аппетит.

Кстати, это второй ребенок обвиняемой. Первый ребенок — девочка 2010 года рождения проживает с бабушкой в другом городе.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. сергуня

    Твари

    Ответить