В Богородске осудили насильника из Узбекистана

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, парень напал на прохожую, затащил в заброшенное здание и надругался

Богородский городской суд вынес приговор 22-летнему уроженцу Узбекистана, который обвинялся по ч.1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера», сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах.

Как сообщалось ранее, летом 2014 года около 2 часов ночи 21-летняя местная жительница возвращалась домой. На улице Вокзальной нее напал злоумышленник и, применив насилие, затащил в находящееся поблизости заброшенное здание.

Здесь преступник совершил в отношении жертвы «иные действия сексуального характера» (ч.1 ст. 132 УК РФ).

Девушка стала звать на помощь, и злоумышленник был задержан находившимися неподалеку прохожими.

Насильником оказался 21-летний гастарбайтер из Узбекистана, легально находившийся на территории РФ.

Решением суда подсудимый был приговорен к 3 годам лишения свободы.

осудили гастарбайтера

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пока он ей затащил и пока она у него отсосала некому было помочь

    Ответить
  2. admin автор

    никто ни у кого не сосал. там другое было

    Ответить
  3. Аноним

    Мы ждем подробностей, хотя бы в намеках. Сюжет мультфильма например. Можете на цветочках и ягодках объяснить? А может съемка скрытой камерой имеется. Заносите!

    Ответить
  4. admin автор

    пальцы свои совал куда не надо. девушка сопротивлялась, вырывалась и кричала

    Ответить
  5. Аноним

    Гинеколог однако)))

    Ответить
  6. Аноним

    Давайте всех врачей по этой статье посадим. А еще можно по этой же статье привлечь товарищей, установивших видеокамеры в родильном отделении Уфы. Опять же заработок адвокатам. Первым проблему нужно создать клинике Тонус. Депутат Ногина вполне для этого подойдет. Дело в том, что перед тем, как вставить палец, врач не сличает физиономию пациентки с фото в паспорте и фамилию протянутой ему карточки. Регистрируется подружка, а на кресло залезет Нагина. Через пять минут в кабинет врывается Жириновский с журналистами и дружественный рейдерский захват клиники Тонус завершен, по обоюдному согласию.

    Ответить
  7. Аноним

    6-му:Каких ещё на х#$ врачей?О чём ты?

    Ответить
  8. Аноним

    Вход для рейдерского захвата частных медицинских клиник должен осуществляться через гинекологические кабинеты. Врачи данной специальности первыми должны идти на посадки. А далее руководитель, допустивший халатность и не присутствовавший лично каждый раз, когда врач осуществлял противоправные действия, акционеры и инвесторы, которые вообще на такую уголовку скинулись, главбух,который платил врачу зарплату…. Вообщем все, кроме частного охранного агенства, работавшего в клинике по найму. Они как всегда будут свидетелями преступления, так как уже присмотрели, что вынесут из здания в процессе погрома ОМОНом и журналистами.

    Ответить
  9. Devil_gay

    Аноним 6,8
    Вы больной??? Видимо да. Такой бред несете. Читая такие комментарии, думаешь, неужели такие люди могут мимо меня на улице ходить, с виду адекват, а на деле ненормальные.

    Ответить
  10. Аноним

    Это шутки для узкого круга лиц, в которую вы не попадаете, потому как скорее всего так и делайте в реальной жизни.

    Ответить