Тела двух мужчин извлекли из водоемов в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Это произошло в Перевозском и Вознесенском районах

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что за минувшие сутки из водоемов Нижегородской области были извлечены тела двух человек

Перевозский район

В 06-35 от старшего дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Перевозского района поступило сообщение о том, что 19 августа в 17-20 сотрудниками правоохранительных органов из р. Пьяна в с. Ревезень в Перевозском районе было извлечено тело погибшего мужчины, 1965 г.р. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Вознесенский район

В 15-52 от старшего дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Вознесенского района поступило сообщение об обнаружении на поверхности пруда в с. Аламасово тела погибшего мужчины. Силами местных жителей тело мужчины, 1983 г.р., было извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Судебные медики должны определить, что явилось причиной гибели: была ли гибель насильственной или все указывает на то, что произошел несчастный случай.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений