В Кстове вор украл наркотики из медучреждения

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник задержан

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали ранее судимого 43-летнего вора, по подозрению в хищении медицинских ампул с синтетическим психотропным препаратом.

Темнело. Кровавая луна озаряла верхушки деревьев. Приезжавший по темным улицам Кстова экипаж вневедомственной охраны заметил согбенную спину прохожего, который нес на спине два мешка. Мужчина передвигался медленно, время от времени надрывно крякая под тяжестью ноши.

— Сергей, — произнес один из полицейских, — этот прохожий кажется мне подозрительным. Думаю, надо его досмотреть.
— Да, Дмитрий, — ответил ему коллега. — Бесспорно я с тобой согласен. Это, наверное, он украл наркотики из медучреждения, о чем недавно нам сообщили по рации.

Бесстрашные полицейские выскочили из машины и бросились на задержание подозреваемого и доставили его в отдел.

А в это время ответственный за хранение наркотиков, рвал на себе волосы из-за пропажи двух тысяч ампул с морфием.

«Криминальная хроника» поинтересовалась в пресс-службе полиции: так что ли события-то развивались?

Но в пресс-службе ведомства сами не знают, ни когда произошла кража, ни откуда, сколько и чего конкретно украли. Там запросы, в общем, надо писать. Неделя, минимум.

Да, и ни к чему эта информация, наверное, гражданам. Главное, что «полицейские задержали». А ведь могли бы и мимо пройти.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений